Ansprechpartner

Anja Kästner

Ausbildung H+L® Baustoffwerke GmbHSteigerwaldstraße 891486 Uehlfeld T: 09163 9976-36 F: 09163 9976-46 azubis@lechnergroup.com

Jeanette Hiemer

kaufmännische Leitung | Ausbildung H+L® Baustoff GmbHAm Lungwitzbach 108371 Glauchau T: 03763 5090-66F: 03763 5090-61 Hiemer.J@hl-baustoff.de

Sandra Kirmse

Marketing | Vertrieb H+L® Baustoff GmbHAm Lungwitzbach 108371 Glauchau T: 03763 5090-96F: 03763 5090-61 Kirmse.S@hl-baustoff.de

Erika Sommerfeld

Kalkulation Fertigteile H+L® Baustoff GmbHAm Lungwitzbach 108371 Glauchau T: 03763 5090-75F: 03763 5090-61 Sommerfeld.E@hl-baustoff.de

Levent Uslu

Geschäftsbereichsleiter Spannbetondecken H+L® Baustoff Werke GmbHSteigerwaldstraße 891486 Uehlfeld T: 069 9055 7722-37 F: 069 9055 7722-42M: 0170 922334 Uslu.L@hl-baustoffe.de

Michael Hommel

Geschäftsbereichsleiter | Systemrohbau H+L® Baustoff GmbHAm Lungwitzbach 108371 Glauchau H+L® Baustoffwerke GmbHSteigerwaldstraße 891486 Uehlfeld T: 03763 5090-0F: 03763 5090-61 Hommel.M@hl-baustoff.de

Michael Luck

Kalkulation H+L® Baustoff GmbHAm Lungwitzbach 108371 Glauchau T: 03763 5090-625F: 03763 5090-61 Luck.M@hl-baustoff.de