Ansprechpartner

Erika Sommerfeld

Vertrieb Fertigteile H+L® Baustoff GmbHAm Lungwitzbach 108371 Glauchau T: 03763 5090-75F: 03763 5090 61M: 0152 56 73 48 64 Sommerfeld.E@hl-baustoff.de

Carolin Hendel

Senior Manager Human Resources H+L® Baustoffwerke GmbHSteigerwaldstraße 891486 Uehlfeld T: 09163 99 76-673 M: 0172 82 96 598 azubis@lechnergroup.com

Jeanette Hiemer

kaufmännische Leitung | Ausbildung H+L® Baustoff GmbHAm Lungwitzbach 108371 Glauchau T: 03763 5090-66F: 03763 5090-61 Hiemer.J@hl-baustoff.de

Sandra Kirmse

Marketing | Vertrieb H+L® Baustoff GmbHAm Lungwitzbach 108371 Glauchau T: 03763 50 90 96F: 03763 50 90 61M: 0152 56 73 48 57 Kirmse.S@hl-baustoff.de

Erika Sommerfeld

Kalkulation Fertigteile H+L® Baustoff GmbHAm Lungwitzbach 108371 Glauchau T: 03763 50 90-75F: 03763 50 90-61 M: 0152 56 73 48 64 Sommerfeld.E@hl-baustoff.de

Levent Uslu

Geschäftsbereichsleiter Spannbetondecken H+L® Baustoff Werke GmbHSteigerwaldstraße 891486 Uehlfeld T: 069 9055 7722-37 F: 069 9055 7722-29M: 0170 9223344 Uslu.L@hl-baustoffe.de

Michael Hommel

Geschäftsbereichsleiter | Systemrohbau H+L® Baustoff GmbHAm Lungwitzbach 108371 Glauchau H+L® Baustoffwerke GmbHSteigerwaldstraße 891486 Uehlfeld T: 03763 5090-0F: 03763 5090-61 Hommel.M@hl-baustoff.de

Michael Luck

Kalkulation H+L® Baustoff GmbHAm Lungwitzbach 108371 Glauchau T: 03763 5090-625F: 03763 5090-61 Luck.M@hl-baustoff.de